Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Тематические семинары в компании «Металл Профиль» станут традицией
30.07.2010 14:39

С 20 по 29 июля 2010 года в Сибирском федеральном округе компания «Металл Профиль» провела для проектных организаций региона и своих дилеров ряд семинаров на тему «Фасадные системы и ограждающие конструкции». Обучающие мероприятия посетили около 100 специалистов из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Новокузнецка и Красноярска.

 

Организаторы предоставили слушателям полную информацию о материалах, которые еще недавно были новинкой на строительном рынке, а сейчас уверенно лидируют в своей категории. С докладом «Качество строительных материалов. Что выбрать: цена или качество? Предпочтения заказчика» выступили ведущие технические специалисты и руководители профильных подразделений Группы Компаний «Металл Профиль». Выбор темы обусловлен, прежде всего, растущим интересом потребителей к этому сектору материалов и множеством вопросов, до сих пор возникающих и у строителей, и у проектировщиков.

 

Особое место в программе семинара заняла презентация образцов продукции – фасадных систем и ограждающих конструкций. Специалисты компании-организатора показали возможные варианты облицовки и рассказали об эксплуатационных свойствах этих строительных материалов. Акценты были сделаны на качестве производства комплектующих, на необходимости соблюдения всех требований при монтаже как фасадов, так и ограждений.

 

Наиболее сложные технические моменты участники обсудили в ходе дискуссий. Специалисты компании «Металл Профиль», обладая широким опытом по производству фасадных систем и ограждающих конструкций, подробно ответили на вопросы, касающиеся технических и эстетических свойств материала, нормативно-правового регламентирования и др. Подводя итоги, слушатели отмечали, что на обсуждении были затронуты многие острые темы, нуждающиеся в дальнейшем рассмотрении.

 

Группа Компаний «Металл Профиль» планирует сделать подобные семинары традиционными. Опираясь на положительный опыт в Сибирском федеральном округе, руководство холдинга намерено провести серию обучающих мероприятий в других регионах своего присутствия – Южном, Центральном и Уральском федеральном округах.

Прочитано:  6608 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg